Сделка.РФ обновила личный кабинет застройщика

Мы обновили личный кабинет застройщика. В сервисе Ипотека вопросы с банками обсуждаются в чате, анкету можно дозаполнить и отправить в другие банки в пару кликов. Мы добавили уведомление о регистрации, а аккредитивы открываются ещё быстрее.

Вот список обновлений, которые мы внедрили за последние несколько месяцев, чтобы пользоваться платформой стало ещё проще.

Если вы получили отказ по заявке на кредит или нашли более выгодные условия — отправьте готовую анкету в другие банки со страницы заявки в один клик. Заполнять анкету заново не нужно.

Общайтесь напрямую с банком из своего личного кабинета, не переключаясь между сервисами. В одном окне можно задать вопрос брокеру, узнать причину отказа и уточнить изменения, которые нужно внести в анкету.

Ипотечный калькулятор мы расположили в меню личного кабинета, чтобы он всегда был под рукой.

Регистрация договора в Росреестре

Получите подтверждение регистрации в Росреестре по электронной почте. Сразу после прохождения регистрации мы отправим вам и вашему покупателю письмо со ссылкой для скачивания готовых документов.

Открытие аккредитива

Экономьте время на заполнении заявки по открытию аккредитива: данные автоматически подгружаются из карточки сделки. Это поможет избежать ошибок при вводе данных.

Подписывайтесь на наш блог и будьте в курсе последних событий