На Сделка.РФ можно пройти регистрацию всех видов и выпустить мобильную ЭЦП

На связи Сделка.РФ. В весеннем дайджесте рассказываем про:
  • расширенную регистрацию,
  • переход на мобильные подписи,
  • настраиваемый ЛКП.

Расширенная регистрация

Список возможных регистраций расширен до максимума. Теперь через Сделка.РФ можно подать заявление и пройти регистрацию всех видов: дополнительное соглашение по зарегистрированному договору, договор купли-продажи, договор долевого участия с юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (ранее ー только ДДУ с физическими лицами), расторжение договора или оформление первичного права застройщика на нераспроданные остатки. Также можно приостановить или возобновить регистрацию в любое удобное время. Всё это доступно из карточки сделки в личном кабинете застройщика при заполнении полей: объект, покупатель, договор.

Что даёт расширенная регистрация?

1
Оперативное получение результата регистрации. Застройщику больше не нужно ходить в МФЦ вместе с покупателем и заранее договариваться о времени.
2
Пакет документов с регистрации можно всегда скачать из личного кабинета.
3
Срок регистрации сокращается до 4-5 дней вместо привычных 7-9 дней.
4
Сделка проходит полностью онлайн и не прерывается очными встречами, даже если она касается объектов и договоров разного типа.
5
В случае с регистрацией допсоглашений по зарегистрированным ранее договорам личное присутствие покупателя не обязательно, достаточно его ЭЦП.
Подписывайтесь на наш блог и будьте в курсе последних событий