Сделка.РФ расскажет про эталонную цифровизацию Брусники эксклюзивно для форума Движение

Цифровая платформа Сделка.РФ, участник Сколково и финалист акселератора строительных проектов BuildUp-2020, впервые выступит на крупнейшем российском форуме недвижимости Движение с кейсом по цифровой трансформации девелопера Брусника. Мероприятие пройдёт 8 июня в Сочи. 

Сделка.РФ заявила о себе в 2018-ом как стартап по цифровизации сделок с недвижимостью. С этого момента цифровая платформа активно развивалась: от возможности электронной регистрации сделки до полной бесшовной продажи недвижимости. Сейчас это сервис, который позволяет пройти весь жизненный цикл сделки дистанционно: получить ипотеку, подав единую анкету, выпустить электронную подпись, подписать кредитный договор и ДДУ, открыть аккредитив и эскроу-счёт, получить электронную регистрацию.

Развитие платформы происходило совместно с компанией Брусника, с которой Сделка.РФ реализовала все знаковые пилотные проекты. Сегодня онлайн-продажи в Бруснике полностью организованы через сервисы Сделка.РФ и составляют более 30% по всем этапам сделки и более 80% по числу электронных регистраций.

На форуме недвижимости Движение, 8 июня, Борис Лепинских, управляющий партнёр Сделка.РФ, и Ольга Сидоренко, руководитель проектов коммерческой функции Брусники, расскажут как проходили этот цифровой путь. Какие этапы цифровизации прошла Брусника? Как произошло перепланирование управленческих подходов к процессам в продажах застройщика после перехода к эскроу-модели? Что способствовало эффективному переходу в онлайн? Как это повлияло на клиентский сервис? Как онлайн-продажи и цифровизация в целом отразилась на коммерческой эффективности застройщика? Когда произойдёт 100% онлайн в Бруснике? Эти и многие другие вопросы будут раскрыты в ходе выступления представителей компаний.

II Форум недвижимости «ДВИЖЕНИЕ»
Секция Продажи
«Цифровизация продаж в Бруснике: итоги и перспективы».
8 июня 2021, Сочи
15:45-16:30

Представители Сделка.РФ будут работать на Движении три полных дня: с 7 по 9 июня. Если вы хотите встретиться и обсудить как работает сервис, а также получить демо-доступ, оставьте заявку на сайте.

Подписывайтесь на наш блог и будьте в курсе последних событий