Сделка.РФ зарелизила новые фичи в Личном кабинете покупателя

На связи Сделка.РФ. В первом дайджесте нового года рассказываем про новые фичи в Личном кабинете покупателя (ЛКП):

  • индикатор сделки,
  • новый тип авторизации,
  • сквозную авторизацию.
Вот что изменилось.

Индикатор сделки через ЛКП. Сделки, которые проводятся через Личный кабинет покупателя, больше не теряются в общем списке сделок застройщика, теперь они подсвечиваются собственным тегом «ЛКП».

Новый тип авторизации в ЛКП. Больше не нужно хранить длинные логины и пароли, бояться их потерять или забыть. Мы изменили тип авторизации в Личном кабинете покупателя. Теперь для входа в кабинет покупателю нужно указать номер телефона и 4-х значный код, который придёт ему в СМС. Зарегистрировать покупателя в ЛКП может менеджер застройщика в своём кабинете или сам покупатель через сайт застройщика при бронировании квартиры.

Сквозная авторизация в ЛКП с сайта застройщика. Покупателю больше не нужно дважды проходить авторизацию сначала на сайте застройщика, а затем в Личном кабинете покупателя на Сделка.РФ. Достаточно пройти её один раз, в любом месте.

Плюсы сквозной авторизации:

  1. Страница авторизации полностью кастомизируется под застройщика. Мы добавим ваш логотип и используем ваши цвета.
  2. Авторизация выполняется по номеру телефону, указанному при регистрации, и коду из СМС. Страница авторизации доступна с телефона.
  3. Застройщик сам определяет в какой момент отправить покупателя к оформлению сделки: на этапе бронирования, ипотеки или добавлении недвижимости в избранное.
  4. При отсутствии собственного авторизационного сервиса в Личном кабинете на сайте застройщика, можно использовать сервис Сделка.РФ и не тратить время и ресурсы на разработку собственной авторизации.

Новость

Мы стали самым удобным интерфейсом по проведению онлайн-сделок застройщиков в РФ по мнению наших клиентов согласно опросу портала ЕРЗ. 
Вопросы о новых сервисах задавайте в техническую поддержку. Напишите ребятам письмо по этому адресу support@sdelka-rf.ru.
Подписывайтесь на наш блог и будьте в курсе последних событий